05:52
Самая любимая мамочка моя!!!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в школе №8 с.Спасское прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.
Открыли праздничный марафон ученики начальных классов. Ребята участвовали в конкурсах рисунков, поздравляли мам, бабушек, учителей.

5 марта учащиеся 1 «Б» класса под руководством классного руководителя Шпотаковской Елены Ивановны записали видео поздравление для своих дорогих и любимых мам и бабушек. Подготовка к празднику оставила хорошее, солнечное, праздничное настроение! Ребята подготовили яркое оформление кабинета. Поздравляя близких и любимых нами женщин с 8 марта, мы своим примером учим мальчиков не только уважительному отношению к женщинам, но и тому, что необходимо преподносить им красивые цветы, делать приятные сюрпризы и искренне говорить о своих чувствах.

Поступая так, можно быть уверенными в том, что они непременно вырастут настоящими мужчинами, всегда будут ценить, уважать не только своих родных и близких, но и всех окружающих их женщин.

 

С 8 Марта, милые, добрые мамы моих учеников. Желаю, чтобы Ваши дети всегда были Вашей гордостью! Желаю Вам сил, хорошего здоровья и чудесного настроения на каждый день. Оставайтесь всегда молоды, красивы, любимы и счастливы!

Жми сюда!!!

Жми сюда!!!

Просмотров: 254 | Добавил: Yana88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 gelan9294 • 11:45, 13.03.2021
Наши умнички heart
avatar
2 elena-eremenko-1979 • 17:44, 13.03.2021
Красивое оформление зала. Ребята молодцы, спели песни, выразительно рассказали стихи. Спасибо Елене Ивановне и детям за видеопоздравление.
avatar
3 goncarmarina18@gmailcom • 01:54, 14.03.2021
Большое спасибо нашему учителю 1Б класса Елене Ивановне за успешную организацию всех праздников! Детки большие молодцы-очень стараются! И под чутким руководством классного руководителя у них все получается.
avatar
4 omalyshkina82 • 10:38, 14.03.2021
Спасибо Елене Ивановне и нашим деткам за поздравления!
avatar