05:09
НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА !!!

В нашей школе прошла неделя естественно-научного цикла

Мероприятия, которые проходили на этой неделе

Выставка рисунков " Родное Приханковье"

Мероприятия по биологии Провела Хохрина Татьяна Николаевна

Учащиеся 9 "а" класса совместно с учителем географии Захаровой Светланой Михайловной провели среди учащихся 4-х классов экологическую акцию "Первоцветы Приханковье", в рамках декады естественно-научного цикла

Экологическая акция "Первоцветы Приханковье" в 4-а классе

Ребята 4 класса с интересом слушали рассказы старшеклассников о первоцветах, произрастающих на Приханкайской низменности. Показали свои знания в разгадывании загадок о первоцветах, а также при проведении викторины "Правила поведения в природе" и игры "Я садовником родился".

Защита проектов по географии учащимися 8-в и 8б классов по темам: "Подземные воды и их роль в жизни спассчан" Нольфин Михаил ученик 8-б класса, "Известняк в жизни спассчанина" ученик Захаров Артём, ученик 8-в  класса, "Имена первооткрывателей и исследователей на карте Приморского края" Кучма Кирилл, ученик 8-в класса.

На защите проектов присутствовала руководитель ШМО «естественно-научного цикла" Шекман Людмила Михайловна. Учащиеся провели исследовательскую работу по темам своего проекта, изучили роль и значение подземных вод, полезного ископаемого известняка для жителей Спасского района. Михаил приготовил и раздал ребятам буклеты "Сбережем воду - сохраним жизнь!". Артём продемонстрировал свой буклет "Известняк Спасского района". Ребята с большим интересом рассматривали топонимический словарь "Имена первооткрывателей и исследователей на карте Приморского края", составленный Кириллом.

Защита мини-проектов по географии "Моя малая Родина" учащимися 9 классов

Фотоотчет о проведённых мероприятиях по ссылке ниже

Фотоотчет

Просмотров: 162 | Добавил: Yana88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar