08:46
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В целях обеспечения просвещения граждан, в части процедурных вопросов проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) по учебным предметам, проводимого в виде демонстрационного экзамена и способствующего приобретению опыта и расширению представления о значимости и процедуре ЕГЭ родительской общественности, позволяющего снизить психологическую напряженность и тревожность, связанную с прохождением обучающихся государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 30 марта 2021 года на территории Спасского муниципального района пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Родители смогут проверить свои знания по учебному предмету «Русский язык». Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ в этом году. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. 
ВНИМАНИЕ! 
Если Вы хотите принять участие непосредственно в написании ЕГЭ, то необходимо обратиться в управление образования по телефону управления образования 22061.

Просмотров: 142 | Добавил: Yana88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar